Сосед вызвал полицию, но отказались предъявить удостоверения - законность действий

• г. Санкт-Петербург

Сосед вызвал в мой адрес полицию когда нас с женой небыло дома был только старший сын 7 лет когда мы пришли я увидел сотрудников опрашевающих сына на тему где родители я возмутился и попросил их предъявить удостоверения и значки сно мером на что поступил отказ обоснованый тем что они вызваны в мой адрес и не обязаны это делать законны ли их действия поотношению ко мне и к моему сыну.

Ответы на вопрос (3):

По отношению к Вам незаконны.

Действия сотрудников полиции неправомерны. Обязательно обратитесь с жалобой в прокуратуру района. Успехов ВАМ !