Возможно ли пристроить балкон на крышу входа подвала в 2-х комнатной хрущевке с окнами во двор?

• г. Тольятти

2-х комнатная хрущевка с окнами во двор. Под окнами находиться крыша входа в подвал. Возможен ли в таком варианте пристрой балкона на эту крышу?

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли в таком варианте пристрой балкона на эту крышу?

Евгения Владимировна,не исключено что возможно. но придётся обращаться в архитектуру и просить разрешение.