Наследование гаража - как будет разделена доля после смерти бабушки

• г. Верхняя Пышма

В 2013 году вступили в наследство на долю гаража я и моя бабушка (гараж полностью поделен на моего папу умершего и бабушку, делили папину долю). Пока готовились документы, бабушка тоже умерла. Как теперь будет делиться этот гараж?

Ответы на вопрос (2):

Долю бабушки будут делить ее дети.Если детей живых нет, тогда внуки и внучки.

Если у бабушки нет законных наследников, то Вы наследник ее доли по праву представления.

Обратитесь к нотариусу.