Необходимые документы для продажи приватизированной квартиры совладельцем, проживающим в другом городе

• г. Апрелевка

Квартира была приватизирована в 1995 году на мать и дочь, свидетельство получили месяц назад, написано общая совместная собственность, собственники мать и дочь (совершеннолетняя). теперь мать хочет продать квартиру, дочь живет в другом городе, каке документы нужны от дочери (доверенность?), чтобы продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность

Договор купли продажи

Свидетельство о праве собственности

Кадастровый паспорт

Мария, здравствуйте! Кадастровый паспорт не нужен.

С уважением,

Харченко О.В.