Годы учебы, биржа и декрет - Их значимость для выслуги лет

• г. Первомайск

Училась в педучилище с 1994-1998, по окончанию сразу стала на биржу (т.к. не было работы), с биржи пошла в декрет. Работать начала в 2005 году. Время учёбы, биржа, декрет, что войдёт в стаж для выслуги лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, время учебы, на бирже, воспитание ребенка - не является стажем для выслуги лет.

Надбавка за вислугу років встановлюється працівникам за стаж роботи в закладах і на посадах, визначених постановами КМУ від 26.08.2009 № 910 та від 29.12.2009 № 1418.