Наследование машины - раздел имущества при наличии нескольких наследников

• г. Воронеж

Как быть? Молодой человек был 2 раза женат и у него есть дети. После развода он взял машину в кредит. Он погиб. Страховая компания погасила кредит. Кто наследник машины? У погибшего есть отец, брат и сестра, и двое несовершеннолетних детей от бывших жён. Как будет происходить раздел?

Ответы на вопрос (4):

Наследники в равных долях отец и двое детей.

Наталья, наследники. жена (если был женат), дети и родители.

дети и отец в равных долях.

Наследники первой очереди - отец и дети, если брак не расторгнут, то жена. Свидетельство о праве на наследство нотариус будет выдавать на всех, а дальше как смогут договориться. Интересы несовершеннолетних детей будут представлять их мамы.