Вопрос о наличии доли в приватизированной квартире, полученной родителями в 1993 году

• г. Ростов-на-Дону

Родители приватизировали квартиру в августе 1993 года. На момент приватизации мне было 4 года. Собственниками домовладения в договоре указаны мама и папа, на момент приватизацации в квартире были прописаны 4 человека: родители, я и моя сестра. Меня интересует такой вопрос, имею ли я долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Меня интересует такой вопрос, имею ли я долю в этой квартире?

Анна,-НЕ ИМЕЕТЕ

Сейчас не имеете, но в случае возникновения спора можете оспорить такую приватизацию, если считаете, что Ваши права нарушены.