Что ждет владельцев частного многоквартирного дома при его сносе и возможности увеличения площади?

• г. Уфа

Планируется снос частного многоквартирного дома, к одной из квартир есть пристрой в 20 м 2, в квартире общей площадью 30 м 2 прописаны 4 человека, пристрой узаконен, но вот земля под домом находится в бессрочной аренде у государства.

На что можно расчитывать при сносе дома?

И что ожно предпринять что бы получить большую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Снос ввиду чего? Кому-то приглянулась земля и земля изъимается якобы для муниципальных нужд? Уточните обстоятельства.