Как доказать родство при перезахоронении детей прабабушки с отличающимися именами?

• г. Санкт-Петербург

Требуется захоронить в могилу прабабушки прах ее давно умерших детей (перезахоронить из другого места). Есть свидетельство о смерти прабабушки, а также архивные выписки метрических свидетельств дедушки и его сестры. Проблема в том, что имена, данные всем троим при рождении (а это было задолго до 1917 года), отличаются от тех, которые они носили впоследствии и которые значатся в официальных документах. Как доказать родство?

Ответы на вопрос (2):

Факт родственных отношений может быть установлен в судебном порядке, если документально родство подтвердить не возможно.

Если существующих доказательств недостаточно, в вашем случае родство можно установить через суд.