Как подать жалобу в Роспотребнадзор на Совкомбанк за нарушение прав потребителя в договоре кредита и включение неправомерной платы за страховую защиту? Запрос образца на электронную почту - neh

• г. Трехгорный

Как написать жалобу в Роспотребнадзор на Совкомбанк о нарушении прав потребителя по включению в договор по кредиту платы за включение программы страховой защита заемщика? Просьба выслать образец на e-mail: nehvalentina@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Жалоба в Роспотребнадзор подается в свободной форме. Я бы Вам рекомендовал обратиться с иском в суд. в защиту право потребителей с требованием о признании недействительными указанных Вами условий договора. Без беседы с Вами и изучения документов исковое заявление адвокат Вам составить не сможет.