Возможно ли заключить договор на съем трехкомнатной квартиры для трех пар?

• г. Смоленск

Можно ли заключить договор на съем квартиры на несколько человек - на каждого проживающего (в трехкомнатной квартире живут три пары)? Спасибо за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете, определив порядок пользования квартирой, а именно, какой комнатой будет пользоваться каждая семья.

Но только знайте об ответственности за проживание граждан без регистрации.