Как оформить кредит на недействительный паспорт и задолжать банку на три месяца - какие действия следует предпринять, если такая ситуация возникла и как избежать суда и запрета на выезд из РФ, если нет возможности погасить дол

• г. Санкт-Петербург

Вообщем возникла ситуация, я оформила кредит на недействительный паспорт, не платила три месяца, и на данный момент не имея работы отдала паспорт на обмен, банк собирается подавать в суд и запретил выезд из рф, что делать, если нет возможности заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просите рассрочку в суде