Вопрос дополнения иска на суде - Можно ли требовать отмену приказа и в каком порядке подать новые требования при разрыве заседаний на 7 дней?

• г. Самара

На суде мне вручили выговор. Можно ли добавить в вопрос иска требование отменить приказ. В каком порядке заявить суду новые требования, в какие сроки, если между заседаниями 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте дополнительное исковое заявление об отмене выговора. 7 дней для этого достаточно.