Разбираемся с проблемой - как решить конфликт с соседом, продавшим б\\у машины и занимающим большую часть парковки

• г. Москва

У нас проблема, сосед по дому продает б\у машины, заставил половину парковки возле дома, приезжаешь с работы и не куда машину поставить, как в данной ситуации подействовать на соседа, с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Он не имеет право организовывать у МКД салон по продаже б/у машин. Обратитесь в УК (ТСЖ) с жалобой.