Хочу подать заявление в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей - возможно ли получить 75% от общей суммы и будет ли это удовлетворено судом?

• г. Армавир

Я хочу подать заявление в суд о взыскании алиментов с бывшего супруга на содержание двоих несовершеннолетних детей, в заявлении я хочу указать размер выплаты на двоих детей 75 %.удовлетворит ли суд мое заявление о таком размере взыскания. Ответчик не против.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на 2 детей взыскиваются в размере 1/3 части со всех видов заработка. 75% - законом не предусмотрено.