Как составить договор о разделе земельного участка, если собственник один?
199₽ VIP

• г. Люберцы

Как составить договор о разделе участка, если собственник один? Земельный участок составляет 30 соток на котором расположен дом, хочется разделить участок на 17 соток с домом и 13 соток не чем не застроенный участок земли? С уважением. Ольга тел.8-903-273-73-40 tooth32@bk.ru (Коломенский район Московской области). 13 соток планируется к продаже. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подарить его члену семьи.

Это лучший ответ

Размежевать участок на два отдельных , провести иих учет, получить кадастровый паспорт,два свидетельства о праве собственности и продавать.