Как вернуть деньги после перевода на карту Сбербанка, попавшего в руки мошенников?

• г. Нижний Новгород

Перевёл денежные средства с карты сбербанк на карту сбербанк 20000 окозались мошенники что делать можно мне как-то вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Юрий, а с какой целью переводили? Правильно я понял, вы сделали это добровольно? Если деньги упали на счет (на который вы перевели), то их можно вернуть только если собственник счета даст на это согласие, либо через суд. Но для более полного ответа на Ваш вопрос, мне нужны подробности.