ПЕРЕПОСТУПЛЕНИЕ на бюджет из другого Вуза

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись из одного вуза, где обучаюсь на бюджете, в другой вуз тоже на бюджет?

Ответы на вопрос (4):

Если ВУЗ согласен Вас принять, то никаких препятствий закон для этого не устанавливает.

Можете, если учитесь на отлично и имеется место бюджетное и рекомендация приемной комиссии ВУЗа.

Учусь в меде, первый курс, бюджет. По собственным соображениям решил после окончания первого курса перевестись в другой колледж на коммерцию. Возможно ли поступить на бюджет на второй курс?

При наличии бюджетных мест. Уточните в колледже, куда намерены перевестись