Куда я могу обратиться с жалобой и на кого ее подавать.

• г. Москва

Я работал в негосударственной организации, вип такси, после моего увольнения прошло уже две недели, а мне еще невыплатили расчет. Куда я могу обратиться с жалобой и на кого ее подавать. (саму организацию или директора фирмы). во время работы задержки зароботной платы были постоянны, до сегодняшнего дня мне невыплатили даже январскую зарплату.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании неполученной заработной платы, процентов за просрочку выплаты, компенсации за неиспользованный отпуск и морального вреда. Если будет нужна помощь при написании искового заявления, обращайтесь