Т.е. справку откуда можно потребовать от продавца, что опекунства (я правильно это называю) над ним нет?

• г. Санкт-Петербург

При покупке квартиры существует ли возможность узнать о наличии опекунства над продавцом? В праве ли продавец совершать сделку. Т.е. справку откуда можно потребовать от продавца, что опекунства (я правильно это называю) над ним нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эта информация должна быть указана в выписке из ЕГРП, которую можно получить в ФРС.

Будем рады Вам помочь в решении данного вопроса.