У родителей мужа приватизированная квартира,

• г. Волгоград

У родителей мужа приватизированная квартира, где он имеет 1/4 доли, квартира приватизированна до нашей свадьбы, имею ли я права на какую либо часть при разводе, у нас ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Согласно статье 36 Семейного кодекса РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью и разделу не подлежит.

С уважением,