Как получить свидетельство о праве собственности на третью часть дома (коттедж) и земли согласно законному решению суда без дополнительных документов от второй стороны?

• г. Выкса

Как получить свидетельство о праве собственности на третью часть дома (коттедж) и земли по решению суда, вступившему в законную силу? Никаких документов, кроме решения, на руках больше нет, а вторая сторона отказывается что-либо предоставлять...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр