Возможно ли разделение автомобиля после отдельного проживания с мужем в течение 3 месяцев, не имея официального развода?

• г. Москва

С мужем совместно не проживаем 3 месяца, но официально не разведены. Если я возьму кредит и приобрету автомобиль сейчас, то, если вдруг дело дойдет до раздела имущества, автомобиль будет подлежать разделу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

И автомобиль, и долг по кредиту будут подлежать разделу.

С уважением,