Оптимальный способ переоформления гаража от дедушки на меня без лишнего налога - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Дедушка хочет мне подарить гараж. Как лучше его переоформить на меня? Хотелось бы по меньше платить налог. Подскажите как правильно поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договором дарения - от налога на доход будете освобождены