Что делать, если после покупки подержанного автомобиля оказывается, что он может быть угнанным? Как вернуть потраченные деньги и требовать компенсацию от автосалона?

• г. Москва

Проблема такая: купил в автосалоне подержанный автомобиль. При постановке на учет у инспектора возникли сомнения по поводу VIN кода, т,к, машина красилась после ДТП и он изъяв ПТС отправляет меня на экспертизу. Вопрос состоит в том, что мне делать, если машина окажется в угоне? Вернет ли мне деньги автосалон? И каким образом я могу их потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец откажется добровольно возвратить деньги, придется обращаться в суд за защитой своего права