Возможно ли зарегистрировать ООО с российским гражданством, пенсионной страховкой и загранпаспортом, выданным за пределами России?

• г. Мытищи

Имею Российское гражданство, имею пенсионную страховку, имею регистрацию по месту прибывания, имею загран паспорт, который выдан не на территории России, но в г/к России.

Могу ли я с этими документами зарегистрировать на себя фирму ООО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур!

Да, конечно. Смело обращайтесь к юристу. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте. Вы можете зарегистрировать юридическое лицо (ООО) при наличии на руках у вас паспорта гражданина Российской Федерации, который вам следует предоставить нотариусу при заверении формы Р 11001.