Кто выдает справку о том, что деятельность фирмы не приостановлена в порядке, предусмотренном КоАП в городе Москве?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Кто выдает справку о том, что деятельность фирмы не приостановлена в порядке, предусмотренном КоАП в городе Москве? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

Какую справку? Куда Вам ее надо предоставить? При чем здесь КоАП в городе Москве?

Сформулируйте еще раз свой вопрос.

С уважением,