Муж взял микрозайм без моего согласия и не полностью выплатил его - моя ответственность по его долгу?

• г. Новосибирск

Муж взял микрозайм без моего ведома и не платил по нему, сейчас отдал какую-то часть, но не все! Несу ли я ответственность по его обязательствам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Муж взял микрозайм без моего ведома и не платил по нему, сейчас отдал какую-то часть, но не все! Несу ли я ответственность по его обязательствам?

Анастасия,пока кредит не разделен по суду. только формально.

Анастасия, Вы не обязаны отвечать по долгам мужа. Но вот угроза Вашему совместному имуществу существует.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.