Как правильно оценить ущерб при повреждении бампера авто 1997 года во время парковки?

• г. Оха

Во время парковки помяла слегка бампер у авто 1997 г., владелец самостоятельно оценил ущерб в 15 т. р. Подскажите пожалуйста, какие моменты должны учитываться при оценке ущерба? Страховку не задействовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во время парковки помяла слегка бампер у авто 1997г., владелец самостоятельно оценил ущерб в 15т.р. Подскажите пожалуйста, какие моменты должны учитываться при оценке ущерба? Страховку не задействовали.

Ирина, по вашей договоренности. но просит с Вас реальную не завышенную сумму после проведения экспертизы и ремонта она увеличится в 5 и более раз, а вам это надо ???