Сколько по времени разводят, если соглашение с обеих сторон, и у супругов двое детей?

• г. Сургут

Сколько по времени разводят, если соглашение с обеих сторон, и у супругов двое детей?

Ответы на вопрос (3):

Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака

2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.

Сегодня подали заявление в суд - назначат ровно через месяц - через месяц пришли - согласны все - развод - еще месяц на вступление решения в законную силу

Сколько по времени разводят, если соглашение с обеих сторон, и у супругов двое детей?

Регина, при обоюдном желании. разведут на первом судебном заседании.