Основания для вынесения решения судом о задолженности по алиментам - разбор заявления бывшей жены

• г. Россошь

Скажите пожалуйста на каком основании суд может вынести решение о задолженности по алиментам? Может ли суд вынести решение только на основании заявления бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

да, может, вашему супругу нужно ознакомиться с решением и возможно оспорить его