Как вернуть водительские права после лишения и отказа суда - возможные шаги дальнейшего действия

• г. Улан-Удэ

Я был лишен вод. прав 7 марта 2013 года на срок 18 месяцев за 0,08 мг. На литр выдыхаемого воздуха.17 сентября 2013 года подал письменное заявление о прекращении исполнения указанного постановления суда от 7 марта 2013 года в связи вступлением в законную силу ФЗ № 196 от 23 июля 2013 года, но мировой суд отказал ссылаясь что нет практики и т.п. Как мне поступить дальше? Есть ли возможность мне вернуть права? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Николай, какой документ вынес мировой суд по Вашему заявлению о прекращении исполнения?

Возможность вернуть права есть. Необходимо обжаловать отказ мирового судьи в районный суд. Обращайтесь.