Оформление квартиры в Барнауле - возможно ли без присутствия сына или без моего присутствия в Москве?

• г. Барнаул

Я живу в Барнауле, сын в Москве. У сына в собственности есть квартира в Барнауле, на которую он напишет дарственную на меня. Можно оформить эту квартиру в Барнауле без присутствия сына, или в Москве без моего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Оформлять нужно в Барнауле. Сын вправе выдать нотариально заверенную доверенность 3 лицу в Барнауле на представление его интересов в Росреетре.

Можно в Барнауле, если сын вышлет соответствующую доверенность.

Можно, если от сына будет доверенность на третье лицо на совершение сделки.