Дом не оформлен как частная собственность, является муниципальным. Возможна ли прописка взрослого и ребенка в этом доме?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

наниматель жилого помещения должен обратиться в паспортный стол с заявлением о регистрации указанных лиц ( в регистрации могут отказать, т.к. собственник жилого помещения муниципалитет)