Черные риэлторы используют поддельные документы и мошенничество для отнятия квартир - что делать? (Ответить - С.ув.Игорь Морозов)

• г. Киев

Черные риэлторы отнимают квартиру. Уних поддельный заповит и довереность.4 заседания уже были каки деиствия нам надо предпринять. С.ув.Игорь Морозов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Игорь! В суде для представления интересов Вам обязательно потребуется адвокат, самостоятельно Вы не разберетесь. Обратитесь в милицию по факту подделки и использования поддельных документов по части 1 и 3 статьи 358 Уголовного кодекса Украины.

С уважением, Сидоренко Виталий.