Федеральные льготы для ветеранов труда - почему мне перестали выплачивать льготу на оплату телефона?

• г. Владивосток

Я получал льготы по оплате телефона (50%) являясь ветераном труда. Когда получил инвалидность 3 группы и переведен в федеральные льготники, то перестали выплачивать льготу. Говорят, что эта доплата теперь входит в пенсию, а такой льготы федеральных нет.

Не могу понять что такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур Петрович!

Действительно, у ветеранов труда есть право на 50% льготу по оплате телефона.У инвалидов любой группы такой льготы нет.