Возможность прописки жены, инвалида 2 группы, в муниципальной квартире после смерти мужа

• г. Воркута

Помогите с вопросом. Может ли жена (инвалид 2 гр.) быть прописана в муниципальной квартире после смерти мужа. До смерти мужа жена была прописана у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,помогите с вопросом.Может ли жена(инвалид 2 гр.) быть прописана в муниципальной квартире после смерти мужа.До смерти мужа жена была прописана у родителей.

Ольга, вряд ли вас зарегистрируют в эту квартиру.

может супруга в суд обратиться с иском о заключении с ней договора социального найма, если в квартире с умершим проживала.