Доплаты и надбавки для военного пенсионера с тяжелой формой болезни при оформлении 1 группы инвалидности

• г. Старый Оскол

Мой отец военный пенсионер (уже 10 лет), участник боевых действий, сейчас выявили тяжелую форму болезни, необходимо оформить 1 группу инвалидности, какие доплаты или надбавки ему положены?

Ответы на вопрос (1):

Мой отец военный пенсионер(уже 10 лет), участник боевых действий, сейчас выявили тяжелую форму болезни, необходимо оформить

Алексей, пока никаких кроме тех которые получает. а потом будет видно ,будет зависеть от группы инвалидности.