Как прекратить надоедливые звонки коллекторов и избавиться от поиска неизвестных людей - полезные советы

• г. Кемерово

Как ответить коллекторам, чтобы они перестали звонить, и искать неизвестных мне людей, спрашивают знаю ли я каждый раз разных людей с которыми я никогда знаком не был. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Обратитесь за помощью к юристу очно для решения данной проблемы.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.