Ветераны вов не граждане россии
199₽ VIP
• г. Санкт-Петербург
Выдают ли удостоверение ветерана ВОВ лицам награжден ним знаком ЖБЛ не гражданам России.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Выдают ли удостоверение ветерана ВОВ лицам награжден ним знаком ЖБЛ не гражданам России
Вера Витальевна, не выдают.
Спросить20.01.2014, 22:53,
г. Санкт-Петербург
Всем лицам выдают при наличии оснований . Но Блокадник -не есть ветеран ВОВ. Это разные статусы. Можно быть и тем и другим. а можно каждым по отдельности.
Спросить20.01.2014, 23:03,
г. Москва
Нет, не выдают. Это разное.