Куда обратиться что бы найти человека, который займется приватизацией и заключением договора соц. найма?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться что бы найти человека, который займется приватизацией и заключением договора соц найма?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! я думаю среди юристов ВЮКа вы легко можете найти специалиста. В поиске укажите регион. В агентствах недвижимости и риэлторы охотно оказывают подобные услуги.