Жертва жестокого нападения обращается за помощью - полицейские ОМОНа избили и душили меня, а руководство дает им крышку

• г. Нижневартовск

Я около 12-00 приехал домой, как только зашел в подъезд меня начили избивать трое неизвестных мне людей, одели наручники вытащили ключи от дома и потащили меня на 3 этаж, открыли дверь квартиры и начали душить одев покет на голову, и избивать. Как только приходил в сознание, снова одевали пакет на голову и душили, после чего забрали 200 000 т. р.и спустили меня практически без сознание на улицу и бросили возле подъезда, где соседи увидели меня лежащего без сознание и вызвали скорую помощь, я очнулся только в больнице, как окозалось меня избивали и душили сотрудники бойцы омона, а попросила их моя грожданская жена котороя тоже работает сотрудником идпс. Я написал на них заявление, но их прекрывают вышестоящие руководство, с сентебря 2013 г ни могу ни чего добиться и уже не знаю куда обратиться, следственный комитет пытаеться 3 раз откозать в возбуждение уголовного дела, куда только уже не оброщался, писал в москву, но тут пытаються прекрыть это дело и просто отписываються, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом мы поможем? Обжалуйте отказ в прокуратуру, районный суд в порядке ст.124-125 УПК. Обратитесь к адвокату.