Финансирование расходов по судебной экспертизе - ответственность города за проигранные дела общественных организаций

• г. Саратов

Кто платит за общественную организацию за расходы по суд экспертизе? Если дело общественная организация проиграла. И правда ли что в таком случае платит за них город?

Ответы на вопрос (2):

Сама организация.

Город - если только сам решит заплатить, закон его не обязывает..

И что, общественная организация была ответчиком? Не думал, извините, был неправ.

А кто такой иск придумал к общественной организации?