Судебный пристав вернул постановление об отсутствии имущества у должника для взыскания средств

• г. Уссурийск

Судебный пристав вернул постановление взыскателю в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание и меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Можно вернуть деньги с должника в рассрочку?

Постановление может быть обжаловано в 10 дневный срок с какой даты? С даты получения постановления по почте?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание долга с должника может быть произведено в рассрочку но только если имеется вступившее в законную силу определение суда о рассрочке исполнения решения суда.

Постановление судебного пристава подлежит обжалованию в течении 10 дней со дня вынесения постановления. Если срок вами пропущен Вы вместе с жалобой подаете заявление о восстановлении пропущенного срока, восстановление которого может быть произведено только по уважительным причинам (в Вашем случае с даты получения постановления по почте)