Как найти и воссоединиться со своим сыном в сложной разводной ситуации?

• г. Хабаровск

Жена решила догуливать, спряталась вместе с ребёнком, подала на развод, поливает меня грязью, говорит, что ребёнка я не увижу, развод я ей не даю, но и что с сыном не знаю, ему 7 месяцев, по месту прописки и фактического проживания их точно нет, тёща мне заявила, что если я появлюсь на пороге квартиры, она напишет на меня заявление, что я их обокрал, т,е,прямым текстом заявила что посадит меня, что делать не знаю, от суда, до суда время тянется бесконечно, что делать? Как найти, увидеть сына?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд об истребовании ребенка, все встанет на свои места сразу.