Отказ клиники в выдаче справки для социального вычета без оригиналов чеков - как поступить и куда обратиться?

• г. Москва

Клиника, в которой я проходила лечение отказалась выдать справку для социального вычета сославшись на то, что надо написать заявление и прикрепить к нему оригиналы чеков, но у меня сохранились только копии чеков, также амбулаторная карта и результаты анализов. Правомерно ли это? Если нет, то что можно сделать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.