Как наказать полицию за бездействие если прокуратура тоже отписывается.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

а в чем выражается бездействие? Если это бездействие в рамках уголовного процесса то можно в суд обжаловать на основании ст.125 УПК РФ. В любом случае можете написать жалобу в вышестоящие органы прокуратуры-областную, генеральну прокуратуру.