Как получить дубликат свидетельства ИНН в другом городе и возможные причины отказа

• г. Санкт-Петербург

Могу я получить дубликат свид. Инн в другом городе. И по какой причине могут отказать? Получал в г. Выборг Лен. обл. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге без регистрции. В гор. Выборг регистр. Тоже нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За выдачу дубликата ИНН вы оплачиваете госпошлину 200 руб. (срочная 400 руб). Заявление подаете по месту получения свидетельства. В данном случае ваша регистрация не требуется указываете место прибывания.