Адвокаты к которым обращалась-выслу 3 шав сказали все в деньгах...

• г. Москва

Здравствуйтте. Я инвалид. Отстаиваю свое право на жизнь... Адвокаты к которым обращалась-выслу 3 шав сказали все в деньгах... Меня вынуждают продать участок... методом физического устрашения неизвесных лиц. Уголовные дела не заводятся... Есть ли на свете адвокат способный за минимальную плату помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, я бы порекомендовала вам переоформить участок на своего родственника - того, кто унаследует его за вами или кому вы планируете передать в будущем. Во всяком случае находясь постоянно на участке, вы будете чувствовать себя безопасно. Как правило, запугивают таких лиц, как вы, не окруженных родственниками, инвалидов, лиц, не способных дать отпор. С уважением,

Татьяна, а Вы обратитесь к Калашниковой Екатерине Евгеньевне, а то она скромничает, именно в таких делах она помогает.

С уважением,