Преобразование комнат для проживания в административном здании - необходимость заключения новых договоров

• г. Арзамас

В административном здании с незапамятных времен предоставлялись комнаты для проживания. Ранее это были сотрудники учреждения, сейчас многие из них в организации уже не работают, но прописаны в данных комнатах. Здание принадлежит учреждению, выкинуть данных людей на улицу нельзя. Но требуется заключить договор проживания. Но по требованию руководства не употреблять словонайм. Как его составить? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров - платная услуга.

Стоимость услуги - 2000 рублей. Обращайтесь в личку, составим.

100% предоплата.

Это лучший ответ

Если оплата не взымается, то вы можете заключить договор ссуды

В соответствии с п. 1 ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.